Организация

ООО Смарт Кэмп

Нет отзывов
Организация

ООО Смарт Кэмп

Kids - это детский сад
с упором на интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.

 

В детском саду KIDS мы не идём по пути избитых шаблонов, а даём качественное фундаментальное образование, и что важно, развитие личности. Мы базируемся исключительно на классической системе образования для того, чтобы дети были адаптированы и готовы к любой из российских школьных государственных программ.

Программа состоит из четырёх разносторонних блоков: творческий, интеллектуальный, спортивный и игровой.

Самый важный аспект для нас – это безусловная любовь к каждому ребёнку. Мы не ставим «усреднённые» цели на группу, у каждого малыша свой план развития. Мы доносим до каждого, что границ у его развития и целей нет, и он сможет всё, что захочет воплотить.

Помимо занятий, которые входят в программу, мы уделяем много внимания интерактивной части. Отчетные концерты, мастер-классы и открытые уроки. Также у каждого ребёнка есть свой дневник развития, где он достигает собственных результатов и получает за это призы.

Мы бы действительно хотели вместить здесь тысячи слов о нашем подходе, идее и любви. Но написав даже целый трактат нельзя показать себя настоящего. Именно поэтому, свою работу мы хотим показать делом, а не словом. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.