Организация

MakeUp Tattoo

Нет отзывов
Москва
Организация

MakeUp Tattoo

Сеть студий перманентного макияжа Makeuptattoo - это сеть студий перманентного макияжа в Москве. В ходе работы мы используем только качественные материалы. Мы стремимся удовлетворить самые эксклюзивные вкусы и сделать ваш взгляд более выразительным, а губы более чувственными, мы используем пигменты, которые являются гипоаллергенными и безвредными для здоровья. Мы профессионалы своего дела, поэтому для нас важен не только результат, но и комфорт, а также безопасность наших клиентов в процессе работы. В ходе работы мы используем только качественные материалы. Мы стремимся удовлетворить самые эксклюзивные вкусы и сделать ваш взгляд более выразительным, а губы более чувственными, мы используем пигменты, которые являются гипоаллергенными и безвредными для здоровья. 

Мы подходим к делу со всей заботой, ответственностью и вниманием. Мы проводим обучения для желающих овладеть профессией мастера по перманентному макияжу и наш учебный центр имеет лицензию на образовательную деятельность. 

Миссия нашей компании – помочь каждой женщине почувствовать себя королевой красоты. Перманентный макияж – это оптимальное решение для современной женщины, умеющей получить от жизни все.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Москва,

Мичуринский проспект,

Проспект Вернадского,

Юго-Западная

от 80 000
Москва,

Мичуринский проспект,

Проспект Вернадского,

Юго-Западная

от 70 000 до 130 000
Москва,

Мичуринский проспект,

Проспект Вернадского,

Юго-Западная