Организация

ООО Саундблок

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Саундблок

Компания «СаундБлок» - работаем на российском рынке с 2012 г.

«СаундБлок» — современная динамично развивающаяся компания с серьезным опытом на рынке шумоизоляции и собственными производственными мощностями.

Наша компания — это профессиональная команда проектировщиков, конструкторов, дизайнеров, проектных менеджеров и монтажников, которая воплощает в жизнь любые идеи заказчиков. Мы создаем надежные и современные решения из шумозащитных материалов и металлоконструкций.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом: от частного лица до крупной компании.

Специалисты «Саундблок» разработают и просчитают надежное и современное решение, удовлетворяющее всем  требованиям в соответствии с нормативными документами.

Мы беремся за проекты любой сложности и готовы выполнить заказ в кратчайшие сроки!

Наша команда и принципы:

Мы гордимся штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации шумозащитных мероприятий на объектах промышленного и гражданского назначения в различных регионах РФ.

 

Качество, надежность, честность, клиентоориентированность, гибкая ценовая политика и постоянное повышение стандарта культуры работы — это основные принципы, на которые компания делает ставку в своей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Новосибирск,

Студенческая

от 140 000
Москва