Организация

FARSET

Нет отзывов
Ижевск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

FARSET

FARSET, web outsourcing & outstaffing

FARSET — команда с технологическим сердцем. Создана для сближения бизнеса и лучших инженерных практик. Мы специализируемся на работе с корпоративными веб-решениями. Разрабатываем, развиваем, интегрируем ERP, CRM, HRM и workflow-системы, сложные ecommerce-проекты и B2B-истории. Большинство проектов долгосрочные и под NDA.

Наши клиенты — стартапы, девелопмент, СМИ, фарма, ритейл. Сотрудничаем с крупными российскими и зарубежными брендами по системам аутсорсинга и аутстаффинга. Помогаем компаниям найти сильных специалистов, а разработчикам — влиться в масштабные и интересные проекты. 

Делаем упор на качество. В его основе — отлаженные процессы, подробная документация, гибкие методологии и соблюдение стандартов разработки. Используем актуальный стек: Yii2, Laravel, Symfony, Python, Go, .NET, Java, Scala, Node.js, React, Angular, Vue. Берём на борт опытных людей, готовых к вызовам и нетривиальным задачам.

С нами хорошо. Изучаем и пробуем на практике новые инструменты, делимся опытом друг с другом. Предлагаем гибкую систему компенсации и бенефитов: позадачно или фикс. Мы против бюрократии и отсиживания часов, поэтому наши специалисты работают там, где им удобно. В офисе, дома, на берегу Сиамского залива. Part-time или full-time. География FARSET — от Бангкока до Торонто.

Верим в IT, людей и Agile. Ищем таланты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.