Организация

Molnia

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Molnia

Кикшеринг MOLNIA — сервис микромобильности родом из Санкт-Петербурга. Это система краткосрочной аренды электросамокатов по аналогии с каршерингом через приложение. Но если честно, в первую очередь, Мы — это эмоции, а уже потом сервис. Наша миссия — наполнять людей драйвом и желанием исследовать мир.

История MOLNIA

Мы открылись 6 апреля 2020 года в самый разгар эпидемии. Это было сложное и рискованное время для старта, многие компании перенесли открытие на окончание пандемии. Несмотря на все трудности, за 2 месяца MOLNIA стала лидером по кикшерингу в городе Санкт-Петербурге и по окончанию сезона 2020 вошла в ТОП-3 кикшеринг сервисов в России.

Как мы делаем сервис?

У нас есть несколько команд, которые поддерживают сервис 24/7. Заряженные и чистые самокаты распределяет по городу сервисная команда. Помогает пользователю в трудной ситуации и отвечает на все вопросы команда поддержки. А ещё у нас есть продуктовая команда, которая занимается разработкой, маркетингом и дизайном.

Присоединяйся к нам;)

Мы любим умных и творческих людей. У нас большие планы, много задач, и нам нужны активные люди. MOLNIA — это стиль жизни. Чувствуй свободу. Управляй городом. Живи ярко.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Специалист службы клиентской поддержки
Май 2022
Свободность в выборе рабочего графика , коллектив самый лучший за последние места работы , руководство лояльное, оплата труда , есть возможность ездить на самокатах от метро до работы , самое главное Вы точно не пожалейте если будете там работать , к сожалению пришлось уйти по обстоятельствам , а так бы продолжал работать дальше
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.