Организация

ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Нет отзывов
Организация

ИП Нижегородова Ирина Юрьевна

Юридическая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг физическим и юридическим лицам во всех отраслях права, сопровождения сделок и представления в судах различных юрисдикций. Профессиональная команда юристов окажет поддержку и предоставит исключительную правовую защиту Вам и Вашему бизнесу.

Физическим и Юридическим лицам:

Услуги физическим лицам:
Гражданские дела
Жилищные споры
Наследственные дела
Семейные споры
Защита прав собственников
Защита прав дольщиков
Земельные споры
Трудовые споры
Установление фактов, имеющих юридическое значение
Возмещение вреда
Споры по ДТП
Защита прав потребителей
Исполнительное производство
Услуги в сфере недвижимости
Представление интересов в органах государственной власти и органах местного самоуправления
Административные дела
Услуги юридическим лицам:
Ведение гражданских дел в судах общей юрисдикции
Ведение дел в арбитражных судах
Исполнительное производство
Услуги в сфере недвижимости
Представление интересов в органах государственной власти и органах местного самоуправления
Ведение административных дел
Юридическое сопровождение деятельности предприятий
Регистрация юридических лиц
Установление фактов, имеющих юридическое значение

ИП Нижегородова Ирина Юрьевна на квалифицированной основе предоставляет юридические услуги полного цикла, включая документарное сопровождение, представление интересов в суде, анализ материалов дела, а также консультации по областям права: гражданскому, трудовому, жилищному, административному, как российским так и иностранным лицам.            Специалисты компании имеют разнообразный опыт ведения арбитражных, гражданских и административных дел любой степени сложности, что является гарантом успеха, а также занимаются представлением интересов в государственных и муниципальных органах, оформлением прав на любые объекты недвижимости. В отношении юридических лиц межрегиональная юридическая компания специлизируется на полномасштабном сопровождении деятельности компаний. Так же, наша компания ведет сотрудничество с действующими адвокатами, которые в свою состоят в адвокатской палате Приморского края, данное сотрудничество, позволяет в полном объеме оказывать квалифицированную помощь затрагивая практически все вопросы с которыми можно столкнуться в наше непростое время.

Несмотря на возможные различия в отраслях и сферах деятельности, бизнес активность всегда связана с целым набором юридических нюансов и рисков. К ним относятся и постоянно меняющееся налоговое законодательство, регулирующее законодательство в других сферах, особенности трактовок законодательных норм и правоприменительной практики вынуждают владельцев бизнеса постоянно держать руку на пульсе правовых изменений и обращаться к помощи юристов, ориентированных не столько на получение зарплаты, сколько на практических результат, профессиональное совершенствование и эффективную ad-hoc или постоянное обслуживание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.