Организация

ООО СтройСпецГрупп

4,0
Москва
Организация

ООО СтройСпецГрупп

Компания с 2012 года на рынке услуг пожарной безопасности. Основная специализация - монтаж и обслуживание пожарных систем в зданиях и сооружениях Москвы и области.

В 2012 году компания создавалась как инженерная организация, занимающаяся монтажом систем пожарной безопасности. Преимущественно монтаж и обслуживание пожарной сигнализации. 

По прошествии года, мы активно знакомились с клиентами, игроками рынка и находили партнеров. Это дало толчок к развитию проектного направления и к середине 2014 года мы уже имели в штате опытного ГИПа и три проектировщика - конструктор, технолог, инженер по слаботочным системам. Некоторые корректировки внес скачок курса доллара, но мы сумели перестроиться. 

В 2015-16 г.г. был спад и затишье, но мы в такие времена стараемся улучшить производственные процессы внутри. Также активно получали знания по новым направлениям в рекламе и продажах, а также повышали квалификацию инженерного состава. Эти изменения и дополнения придавали нам веру в свои силы и в то, что мы продолжим двигаться к целям. 

Так в 2018 году мы освоили два дополнительных вида пожаротушения - тонко распыленное и газовое, установив каждую систему на крупных объектах - АО "Р Фарм" и АО "Мосводоканал". Эти два объекта определили структуру инженерного состава, сплоченность коллектива. В конце 2018 мы также выполнили несколько госконтрактов по ремонту и монтажам различных систем и подошли к началу 2020 года с внушительными кейсами. Силами инженеров и менеджеров компании были смонтированы и интегрированы электросети, сети пожарных систем и структурированных кабельных, систем контроля и управления доступом. 

В начале 2019 года мы активно начали продвигать нашу интернет площадку fire-shop.ru, которая обеспечивает первичными средствами пожаротушения не только Москву, но и центральные районы России. 

Непростой 2020 год мы прошли с ростом по объему в 3 раза, что дало платформу для дальнейшего развития в 2021 году. 
Наше развитие постоянное, мы четко понимаем наши цели, знаем нашу миссию, которая гласит: "Выполнять монтаж, техническое обслуживание модернизацию систем противопожарной защиты на объектах Москвы и МО, предоставляя понятные для всех услуги". Мы не хотим быть дополнительной статьей расхода для бизнеса и государства, мы стремимся объяснить почему этот вид безопасности сравним с безопасностью, например, краж, разбоев. 

С 2012 по 2020 год юридическое лицо называлось ООО "ПожСпецЭксперт", а с 20 ноября 2020 г. – ООО "СтройСпецГрупп". В маркетинговых материалах мы решили оставить старое название бренда – ПожСпецЭксперт.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Программист-разработчик
Ноябрь 2022
График удобный, совмещаю работу и учебу. З/п приходит вовремя, стабильно. Отношения в коллективе основаны на взаимоуважении. Устраивался без опыта работы. Благодарен работодателю за доверие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.