Организация

КОРУС ФАРМ

3,3
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

КОРУС ФАРМ

Группа компаний CORUS

ООО "Корус Фарм" – российская инновационно-внедренческая биотехнологическая компания, занимающаяся созданием оригинальных лекарственных препаратов мурамилпептидного ряда. Разработчик зарегистрированного инъекционного отечественного природного иммуномодулятора нового поколения ПОЛИМУРАМИЛ®, представляющего из себя строго стандартизованную и полностью охарактеризованную композицию трех фрагментов пептидгликана клеточной стенки грамотрицательных бактерий.

Создание инновационного иммуномодулятора Полимурамила – агониста рецепторов NOD1 и NOD2 – является событием мирового уровня, весьма значимым как с научной, так и с практической точкой зрения.

На Всероссийской конференции по импортозамещению лекарственных препаратов 2017 Полимурамил® получил Диплом победителя конкурса "10 важнейших отечественных препаратов и технологий в практике врача-дерматовенеролога".

ООО "КФК" - успешно работает более 10 лет. За время работы мы зарекомендовали себя надежным
производителем качественной косметики. Вся наша продукция, идеи, технологии и бизнес-конструкции,
которые мы предлагаем сегодня своим клиентам - помогают современному человеку жить и работать на высоте, быть
здоровым и привлекательным, успешным и уверенным в себе.

Наша команда врачей, ученых и технологов создает инновационные препараты как в косметологии, так и в
фармакологии.

АМД Лаборатории – лидер на рынке трихологических услуг. Система «АМД Лаборатории» включает в себя 35 медицинских центров, расположенных в самых разных городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В наших центрах работает более 100 врачей высшей категории и 300 человек среднего медицинского персонала. Количество пациентов уже превысило 1 млн. человек! Поверьте, для нас самих это – удивительная и радостная цифра! Пациенты становятся нашими друзьями и рекомендуют своим знакомым.

АМД Лаборатории много лет разрабатывает практические методы по лечению волос, внедряя в работу с пациентами самые результативные из них. В лосьонах АМД Лаборатории, средствах гигиены и ухода за волосами и кожей головы заключен наш многолетний опыт терапии тысяч наших пациентов. Сегодня, на нашем производстве компании КФК мы выпускаем передовой спектр лосьонов для трихологии, проводим научные исследования, контролируем апробации и видим результаты проделанной работы.

Мы не стоим на месте, мы развиваемся и гордимся своими достижениями! Мы - действительно помогаем людям. И это - основная цель нашей Компании!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продакт-менеджер
Июль 2022
Приемлемый офис. Удобное его расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Москва,

Киевская,

Кунцевская,

Кунцевская,

Славянский бульвар

от 80 000 до 120 000
Москва,

Киевская,

Кунцевская,

Кунцевская,

Славянский бульвар

от 70 000 до 90 000
Подольск (Московская область)