Организация

Ekka

Нет отзывов
Саратов
Организация

Ekka

Екка –  это молодая мультибрендовая компания  компания, занимающаяся производством и реализацией пластиковые окна и других светопрозрачных конструкций, а так же продажей входных и межкомнатных дверей, натяжных потолков и жалюзи. 

Компания «Екка» была создана в 2017 году как розничное направление завода производителя окон ПВХ, а также Фирменного шоу-рума по продаже Входных и межкомнатных дверей.

Наше конкурентное преимущество – Всё для начального ремонта в одном месте + высокое качество за приемлемую цену. 

Мы используем только качественные комплектующие и материалы. Мы предлагаем рынку очень конкурентоспособный продукт.

Мы умеем делать окна стабильно хорошо и по доступным ценам для всех категорий потребителей. Наш продукт не только окна,балконы и двери но и сервис, который их окружает - поэтому наши клиенты выбирают бренд «Екка».

Екка сегодня – это молодой,но уже успешно и динамично развивающийся бизнес с широкой продуктовой линейкой. Наша компания уже работает не только по Саратову и Энгельсу но и по Всей Саратовской и Пензенской областях. С Февраля 2024 г. офис компании Екка заработает в Нижнем Новгороде, а в скором времени и в других городах России. 

Мы находимся на этапе интенсивного роста. В ближайших планах открытие новых филиалов, развитие направлений продаж (опт, B2B), расширение продуктовой линейки в сфере светопрозрачных конструкций и других направлениях. 

Мы смело можем утверждать, что во всех регионах нашего присутствия – мы лидеры рынка. И по объемам продаж, и по качеству продукта и услуг.

Наше лидерство – это не случайный, ситуационный успех, мы удерживаем его на протяжении последних 7 лет и ежедневно работаем над улучшением нашего продукта и услуг.

Основа нашего бизнеса – инновационные технологии. Основа нашего успеха – люди! 
 Мы гордимся тем, что у нас практически нет текучести персонала. И мы много работаем в этом направлении. Основной «костяк» компании работает с 2017 года. А наши бывшие сотрудники рекомендуют нас своим друзьям и знакомым как надежного работодателя.
Мы всегда выполняем обещания, данные нашим сотрудникам.
Мы ищем людей, близких нам по духу, разделяющих наши ценности и принципы. 

Мы стремимся нанимать сотрудников, стремящихся к развитию, инициативных, ответственных, нацеленных на результат, обладающих развитыми коммуникативными навыками, способных к обучению.

Мы стремимся максимально использовать потенциал своих сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального и карьерного роста.

Мы стремимся выстроить такую систему оплаты труда, чтобы заработная плата сотрудника, в первую очередь, зависела от результатов его работы, которые должны соответствовать целям и задачам, поставленным перед ним. 

Мы стремимся закрепить стандарты поведения сотрудников для повторяющихся ситуаций, что позволяет гарантировать высокое качество обслуживания клиентов и эффективность взаимодействия внутри компании.

При этом мы ждем от наших сотрудников проявления активности и инициативы в нестандартных ситуациях. Мы всегда готовы рассматривать предложения по совершенствованию существующих и формированию новых стандартов деятельности.

Именно благодаря этим принципам, мы успешно и динамично развиваемся и достигаем поставленных целей.

Если наши ценности и принципы близки Вам, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 65 000
Саратов
от 28 000 до 39 000
Саратов