Организация

ООО БВГ (Эксклюзивный дистрибьютор Scania)

4,2
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО БВГ (Эксклюзивный дистрибьютор Scania)

ООО «БВГ» (ранее ООО «Скания-Русь») — российская компания, занимающаяся поставками, обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей и специализированной техники Scania и других иностранных брендов. C 1990 года компания работала в РФ под названием ООО «Скания-Русь» и входила в состав шведского концерна Scania. В 2022-м вышла из его состава, перешла под управление российских партнеров и была переименована в ООО «БВГ» с сохранением статуса эксклюзивного дистрибьютора Scania в России и прав на использование этого товарного знака в РФ.


Штат компании насчитывает более 120 сотрудников. ООО «БВГ» обладает широкой дилерской сетью, состоящей из более чем 60 представительств во всех федеральных округах РФ. В городе Голицыно расположен центральный склад запчастей.


В Московской области компания запустила единственный в России современный учебный центр, предлагающий производителям, дистрибьюторам и дилерам грузовой и специальной техники комплексные программы подготовки кадров: автомехаников, технических специалистов, продавцов, сервисных консультантов, специалистов по послепродажному обслуживанию.


Официальные сайты: https://ssg.ru, https://sinotruk.ssg.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продаже сервисных услуг
Февраль 2024
Соц обеспечение. Возможность личностного роста. Организация питания на территории
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.