Организация

OMY! SportTech

Нет отзывов
Германия
Организация

OMY! SportTech

Привет! Мы sports tech в области endurance sports (триатлон, бег, велоспорт и др.). Мы работаем над тем, чтобы  любители спорта получали крутой персональный сервис индивидуальных тренировок напрямую, удобно и наглядно - в мобильном телефоне.

Наш продукт создает персональные задания и планы, собирает и анализирует фитнес-данные, адаптирует нагрузку, следит за прогрессом, рекомендует и общается со всеми, кто хочет достичь новых высот в любительском спорте или улучшить свое здоровье.

Мы используем AI, алгоритмы анализа данных, профессиональную тренировочную методику и обеспечиваем поддержку в чате. В нашей команде есть разработчики ИТ, спортивные тренеры, дизайнеры UI/UX, SMM специалисты. Мы работаем из Берлина, Питера, Дубая и Москвы. Наши люди есть в Кёльне и Андорре. 

Присоединяйся, если ты любишь спорт, рубишь в ИТ и анализе данных, разбираешься в маркетинге или продажах! Мы рады открытым, мотивированным, ответственным и способным учиться. Приходи, если ты хочешь развивать сервис, которым пользуются тысячи любителей спорта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.