Организация

Mysecurity

Нет отзывов
Днепр (Днепропетровск)
Организация

Mysecurity

Интернет магазин систем безопасности MySecurity

Стремительное приобретение гражданами материальных благ приводит к необходимости организации собственной безопасности и охраны объектов частной собственности. Идея купить устройства, обеспечивающие качественное видеонаблюдение, а также охрану домов и офисов: злободневное решение для тех, кто желает сохранить спокойную обстановку дома и на работе.

Современные технологии позволяют развиваться сектору обеспечения безопасности на высоком уровне, и предлагают на рынке информационных технологий «умные» системы контроля безопасности по самым приемлемым ценам. Ассортимент широк: сайт интернет-магазина MySecurity предлагает взыскательным покупателям новейшие комплексы видеонаблюдения: видеокамеры и видеорегистраторы, домофоны и системы контроля доступа, а также аксессуары и комплектующие к ним.

К услугам владельцев недвижимости в Украине предоставляются современные системы безопасности. К ним относятся антивандальные мощные видеокамеры с отличным разрешением, обладающие высокой светочувствительностью. Связь с устройствами осуществляется в любом из выбранных форматов: цифровом, аналоговом или беспроводном. От наблюдательного взора видеокамеры не скроется ни одно правонарушение либо несанкционированное проникновение на частную территорию.

Видеорегистраторы зафиксируют все происходящее рядом с объектами недвижимости, сохранят записи для просмотра в любое удобное время. Эта «умная» система проста в использовании, имеет мощную сетевую поддержку и набор гибких настроек. Системы видеонаблюдения снабжены комплектующими деталями отличного качества: это блоки питания, жесткие диски, аккумуляторы и т.д.

На Интернет-пространстве официальный сайт MySecurity предлагает широкий выбор домофонов: устройств, позволяющих обеспечивать безопасность многоквартирных домов и контролировать доступ к личному имуществу. Современные домофоны являются не просто своеобразным пропуском в жилые дома. Это IP-системы, оснащенные экраном и видеокамерой, работающие в режиме онлайн. Вместе с ними приобретаются коммуникаторы, адаптеры, центральные блоки управления. В ассортименте представлены одноканальные и многоканальные переговорные устройства, обеспечивающие устойчивую связь между абонентами. Специалисты MySecurity подскажут, какие модели домофонов подойдут для конкретных жилищных или офисных условий. Объяснят тонкости их работы и установки, расскажут о гарантии на все оборудование и удобных способах его приобретения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.