Организация

ООО Мострейд

5,0
Воронеж
Организация

ООО Мострейд

Компания «Мострейд» обеспечивает поставки медицинского оборудования. Мы готовы полностью оснастить учреждение любого профиля или многопрофильный центр. Накопленный опыт позволяет нам профессионально спроектировать всё с учетом установленных норм и стандартов, а также пожеланий клиентов. Партнерские отношения с известными производителями медицинского оборудования предоставляют возможности для экономии.

Специалисты нашей компании работают на Российском рынке медицинской техники и оборудования с 2002 года.
В настоящее время наша компания предлагает своим клиентам самую широкую в РФ номенклатурную группу профессиональной медицинской техники с гарантийным и послегарантийным обслуживанием, а так же расходных  и запасных частей к ней. Девиз компании - работать во имя здоровья и лучшей жизни людей!

В течении последних лет мы активно участвуем в тендерной деятельности. Более 1000 исполненных госкотрактов.


Мы чувствуем свою ответственность за улучшение нашего здравоохранения в целом, поэтому работаем качественно, ответственно и с любовью к своему делу.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Ноябрь 2022
Устраивает все, от местоположения до заботы о коллективе. Корпоративы, обеды, тренировки в спортзале за счёт организации. Есть возможность карьерного роста и развития в новых направлениях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Воронеж