Организация

ООО Студия Ремонта Рск

5,0
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Студия Ремонта Рск

Интерьерное агентство YOU DESIGN- компания полного цикла, которая всегда готова предложить своим клиентам комплекс работ, нацеленных на ремонт под ключ офисных, административных, торговых а также в квартирах и коттеджах, начиная от голых стен, заканчивая сервировкой кухонного стола при заезде заказчика.
Специалисты высокого уровня, работающие у нас, за минимальное время выполнят работы любой сложности.

Мы предоставляем клиенту полный цикл услуг: приемка квартиры, дизайн-проект, ремонт, снабжение черновыми и комплектация всеми чистовыми материалами, для которых мы также открыли наш дизайнерский шоурум.

Мы уделяем особое внимание качеству выполнения работ, что позволяет завоевать доверие большинства клиентов. К тому же, специалисты нашей компании всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому, что позволяет сделать отделочные и другие виды работ, удовлетворив все желания клиента. Качество используемых материалов, а также качество выполнения работ контролируется сотрудниками на каждом этапе, вплоть до сдачи объекта заказчику.

Наша соцсеть:

https://instagram.com/you.design.kzn?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Наш сайт:

- https://you-design-studio.ru/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Изначально я устроилась в компанию менеджером по продажам и ,проработав полгода, меня перевели в отдел комплектации. Радует, что возможен рост внутри компании Также мне нравится целеустремленность и дружность коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании