Организация

ООО УТС

Нет отзывов
Организация

ООО УТС

ООО "УралТрансСервис" обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза.
          Основной целью создания компании стало желание предложить клиентам российского, европейского и азиатских рынков принципиально новый подход к логистике. То есть не просто перевозить груз из точки А в точку Б, не просто планировать логистические цепочки, а создавать эффективность для своих клиентов: постоянно оптимизировать их логистику и в процессе совместной работы совершенствовать все внутренние процессы до высочайших европейских стандартов и KPI.
Основным направлением деятельности компании является перевозка и экспедирование в специализированном подвижном составе, а так же разработка и реализация технологий нового поколения на железнодорожном и автомобильном транспорте.
Мы стремимся
– создавать для клиентов эффективную логистику и способствовать развитию внутрироссийских и международных перевозок всеми видами транспорта за счет своих уникальных аналитических способностей и опыта профессиональной команды;
– удовлетворять потребности клиентов в постоянном поиске новых исполнителей с целью оптимизации логистических процессов;
– а так же стать полноценным надежным партнером, готовым закрыть большой спектр логистических задач и обеспечить современный и качественный сервис транспортировки грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.