Организация

СТО Французский гараж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

СТО Французский гараж

СТО "Французский Гараж" - специализированный сервис по ремонту и обслуживанию марок Ситроен, Рено и Пежо, а так же по продаже запчастей для этих марок.

СТО расположена в двух частях СПБ - в северной части, недалеко от м. Парнас и в южной части города - у м. Автово.

Существует кампания на рынке с 2011 года, активно и стабильно растет и развивается. Особенностью является узкая специализация сервиса, набор сотрудников исключительно с опытом работы и глубокое изучение выбранных марок французских автомобилей, наличие профессионального оборудования и спец.инвентаря, владение профессиональной базой по маркам и технической поддержкой, что позволяет обеспечить обслуживание автомобилей на самом высоком уровне.

Французский Гараж гордится своей командой профессионалов и просто хороших людей. Обеспечивает своим сотрудникам комфортные условия труда и высокий уровень заработной платы.

В данный момент в связи с расширением, открыто несколько вакансий: Автомеханик на северную станцию и менеджер по запчастям - на южную. Если вы хотите работать в стабильной кампании и развиваться профессионально, то мы ждем вас на собеседование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 190 000
Санкт-Петербург