Организация

ООО Ана Строй

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Ана Строй

ООО "Ана Строй"

Ana Group является одним из самых известных и авторитетных конгломератов Турции, предоставляющих услуги в области строительства и строительного оборудования.

В 2019 году, стремясь внести свой вклад в развитие России, два молодых инженера-строителя, Хидайет Серт и Тарик Толга Устун, основали компанию «Ана Строй». За три года своего существования компания превратилась в группу компаний, стремящихся создавать ценности для всех заинтересованных сторон, инвестируя в различные отрасли.

Компания подписала много первых в своем основном бизнесе строительства. Ana Group реализовала множество престижных проектов на международном рынке, таких как АЭС «Аккую». На сегодняшний день Ana Group успешно реализовала проекты мирового уровня для своих клиентов в 3 странах.

Он имеет хорошие возможности для успешного выполнения самых сложных проектов. Ориентируясь на клиентов, сотрудников, поставщиков и общество, компания получила признание за компетентность, основанную на знаниях, навыках и опыте.

Через свои специализированные дочерние компании и группы компаний Ана Строй стремится выполнять каждый проект без происшествий и ошибок и будет амбициозно продолжать извлекать выгоду из своего обширного ноу-хау для создания большей ценности для заинтересованных сторон за счет инвестиций в новые области бизнеса так же, как и в прошлом.

Наша Миссия

Основная философия компании Ана Строй заключается в разработке специальных решений в соответствии с потребностями своих клиентов благодаря синергии, созданной с компаниями группы и партнерами по решениям. Основные концепции, составляющие нашу миссию:
- Чтобы соответствовать постоянно растущим ожиданиям клиентов,
- Чтобы наши клиенты получали «лучший сервис» с профессиональным подходом к работе,
- Чтобы повысить стандарты качества в отрасли,
- Это подписание новых деловых партнерских отношений с нашими потенциальными клиентами, гарантируя удовлетворение наших существующих клиентов.

Компании группы Ana осознают свою ориентацию на клиента и выполняют все аспекты своей деятельности с ответственностью, которая ставит во главу угла здоровье человека и окружающую среду. Воздействуя на это сознание, мы управляем своей деятельностью с превентивным подходом к рискам в области качества, окружающей среды, гигиены труда и техники безопасности, соблюдая все соответствующие законодательные требования и установленные требования национальных и международных систем управления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.