Организация

ООО Надежное Финансовое Будущее

Нет отзывов
Организация

ООО Надежное Финансовое Будущее

За последний год мы выросли в 2 раза и запустили 3 новых направления. Более 25 филиалов по всей России за счет постоянного развития.

 

Надежное финансовое будущее «НФБ» – это надежная, молодая, быстро развивающаяся  и уже зарекомендовавшая себя компания. Оказывает помощь в получении кредита юридическим лицам на выгодных условиях и в надежных банках.

 

Большинство предприятий, независимо от масштаба и вида деятельности, прибегают к займам, поскольку часто величина собственной прибыли недостаточна для того, чтобы успешно развивать бизнес в условиях жесткой конкуренции.

 

Почему же наши клиенты получают кредит на желаемых условиях?

Мы обладаем большим опытом, уникальной технологией и связями в банках. Это в несколько раз повышает вероятность одобрения и гарантирует наименьшую ставку на рынке.

Чтобы добиться лучших условий кредитования для своих клиентов, мы разработали технологию 3Q-андеррайтинга на основе процедур ведущих российских банков. Это позволяет нам посмотреть на кредитную заявку глазами банка, прежде чем она попадёт на стол банковского сотрудника, что в 3 раза повышает вероятность одобрения. С помощью данной технологии мы гарантированно выявляем и исправляем все слабые стороны заявки и добиваемся самой низкой ставки по кредиту в каждом конкретном случае.

 

Миграционно-юридическая компания «ТурПроектГрупп» - компания, которая решает любые миграционные вопросы с которыми может столкнуться любой иностранный гражданин в России.

Получение разрешения на временное проживание, вид на жительство и тем более гражданство РФ - вопросы не из лёгких. Наша профессиональная команда давно и успешно решает данные вопросы, гарантируя клиенту индивидуальный подход к решению его вопроса, какой бы сложной она не была. 

 

При обращении в компанию ООО "ТурПроектГрупп" иностранный гражданин получает: 

  • Первичную юридическую консультацию по вопросу сбора необходимых документов; 

  • Закрепление за вами квалифицированного юриста, который будет вести ваше дело от начала и до конца; 

  • Сопровождение дела в суде и других государственных органах до вынесения окончательного решения; 

  • Заключение договора на оказание услуг с полной ответственностью компании "ТурПроектГрупп"; 

 

Тысячи иностранцев смогли легализоваться и продлить своё пребывание в России, или получить гражданство на законных основаниях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.