Организация

КОМПАКТ

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

КОМПАКТ

Компания "Компакт" была основана в 1992 году группой Санкт-Петербургских метростроитетелей, важными качествами которых были высокая квалификация, способность мобилизоваться в сложных обстоятельствах, умение и желание работать в команде.

За 30 лет работы компания реализовала десятки крупных проектов.

В их числе уникальные архитектурно-инженерные объекты и здания, обладающие исторической ценностью: торговые и культурные центры, пассажирские и грузовые терминалы, банковские комплексы и бизнес-центры, объекты промышленного и транспортного назначения. Некоторые из проектов были по праву отмечены почётными дипломами.

Компания "Компакт" придерживается открытой корпоративной политики и активно сотрудничает с отечественными и зарубежными отраслевыми объединениями, инвесторами и специалистами в различных областях, участвует в профессиональных рейтингах и конкурсах.

Опираясь на накопленный опыт и предлагая нашим Заказчикам лучшие конструктивно - технологические решения в строительстве, мы уверенно реализуем свои преимущества в самых сложных проектах, непрерывно увеличивая масштаб деятельности по всей России.

«Компакт» постоянно оценивает возможные негативные последствия на окружающую среду при выполнении строительно-монтажных работ и классифицирует виды отходов, образующихся на строительной площадке, уделяя особенное внимание вторичному использованию материалов. Собранные и отсортированные отходы используются для подсыпки дорог и выравнивания рельефа местности, а более опасные отходы передаются на специальные полигоны.

Мы стремимся максимально сократить вредное воздействие своей деятельности на состояние окружающей среды с помощью системы экологического менеджмента.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Осуществление функций Генерального Подрядчика

  • Управление строительством

  • Строительство зданий и сооружений

  • Проектные и инжиниринговые услуги

  • Осуществление функций Технического Заказчика для инвесторов

В своей деятельности «Компакт» стремится согласовать два взаимодополняющих уровня, благодаря которым компания может не только поддерживать высокую планку профессионализма и новаторства, но и заботиться о своих сотрудниках, обеспечивая надёжную поддержку. Гармоничное сочетание этих двух уровней создаёт тот облик компании, на который мы ориентируемся, — облик динамично развивающейся организации, которая ценит свою историю и нацелена на устойчивый рост.

  1. Ответственность и уважение в коллективе, внимательное отношение к каждому аспекту работы, память о прошлом, - все это составляет устойчивый фундамент «Компакта».

  2. Непрерывный процесс обучения, внедрение прогрессивных технологий, гибкая система бизнес-администрирования заключают в себе потенциал для развития и адаптации к переменчивым условиям на рынке.

НАШИ ЦЕННОСТИ

«Компакт» руководствуется принципами социально ответственного бизнеса, реализуя данный подход по следующим направлениям:

  • обеспечение наилучших условий для эффективной и безопасной трудовой деятельности, а также профессионального развития сотрудников компании

  • соблюдение отечественных и международных стандартов в области качества и экологии

  • создание и внедрение инноваций в области строительства и управления предприятием

  • сотрудничество с государственными институтами в сфере регулирования строительной деятельности

  • сохранение и укрепление трудовых традиций строительной отрасли России

  • осуществление благотворительной деятельности

За годы работы компания «Компакт» заслужила репутацию уважаемого участника строительного рынка и была отмечена почетным знаком «Строительная слава»

​Ежегодной премии «Лучшее здание, построенное в Санкт-Петербурге», присуждаемой Законодательным собранием, удостоились следующие объекты, которыми занималась компания:

  • в 2004 году – Банковский комплекс Главного Управления Центрального Банка Российской Федерации по Санкт-Петербургу

  • в 2005 году – Международный центр бизнеса, торговли и досуга «Планета-Нептун» («Океанариум»)

Сегодня "Компакт" – это группа компаний различной специализации, обладающая значительными внутренними и внешними ресурсами.

Персонал компании - наша главная ценность и важнейшая составляющая успеха. "Компакт" представляет собой сплоченный коллектив, нацеленный на достижение высоких результатов, вдохновляемый стремлением к совершенствованию и открытый к общению.

Соблюдение законодательства о труде и социальная ответственность - это принципы, составляющие нашу корпоративную культуру.

Служба персонала компании ведет тщательный отбор претендентов на вакантные места. Все новички непременно проходят испытательный срок, показывая свой профессионализм и способность работать в команде с полной отдачей.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист службы персонала
Январь 2023
Близость к дому Симпатичный офис Белая компания Хороший доход
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании