Проект

Atlant Media

Москва
Проект

Atlant Media

История ATLANT MEDIA

Как все начиналось?

Начиная с 2018 года два фрилансера, Музафаров Алексей и Ричард Бутримович занимались самостоятельной настройкой таргетированной рекламы Facebook для своих клиентов.

В конце 2019 года в Москве они познакомились, начали тесно общаться, делиться опытом и параллельно развиваться. И только в начале 2020 года решили объединить силы и проекты, чтобы создать агентство таргетированной рекламы №1 в России.

Сейчас ATLANT MEDIA - это

  1. Команда из 10 человек.

  2. Больше 15 проектов и 4 000 000 рублей в управлении ежемесячно.

  3. Работаем с такими кампаниями как: РАНХиГС, ВШЭ, Альфа ОМС, Clothia, КАНавто, Modernist и т.д.

Эти цифры меняются каждый день, так как агентство растет очень быстро. И мы верим в то, что ближайшие 2 года, мы станем самым узнаваемым, востребованным и эффективным агенством в России, а через 5 лет и во всем Мире.

МИССИЯ ATLANT MEDIA

При помощи рекламы в соцмедиа помогать компаниям становиться лидерами рынка и доносить всю ценность и пользу их продукта до людей во всем мир.

Мы хотим, чтобы бренды, которые создают действительно полезный продукт, могли без труда рассказать о нем миру и сделать жизнь людей чуточку лучше.

ЦЕННОСТИ ATLANT MEDIA

РАЗВИТИЕ

Только постоянно развиваясь сами, мы можем вдохновлять на развитие тех, кто работает рядом. Это непрерывный процесс движения к высоким стандартам и результатам. Мы постоянно развиваемся и открыто стремимся стать лучшими в своем деле.

ГИБКОСТЬ

Мы понимаем, что наш рост и стремительное изменение Мира требует регулярно пересматривать существующие процессы. Мы не останавливаемся и остаемся динамичными. Мы легко адаптируемся к изменениям и внедряем в работу.

  • УВАЖЕНИЕ

    ATLANT MEDIA — прогрессивная компания. С нами в одной команде работают люди разных национальностей, социальных, политических, культурных взглядов.

    Для нас важны не только корпоративные, но и человеческие ценности. Мы следим за своими высказываниями в рабочем пространстве и в публичном пространстве от имени компании. Мы оставляем каждому право верить во что он пожелает, но не нарушаем чужих границ своими тезисами. Острые темы обсуждаем по правилам дебатов и осознанной коммуникации.

  • УДОВОЛЬСТВИЕ

    Нам безумно нравится то, что мы делаем, наш продукт, наши процессы. Удовольствие от работы — топливо для роста. За него несет ответственность каждый из нас. Нам нравятся задачи, которые мы ставим, то, как мы их делаем и с кем. Мы работаем с удовольствием. И хотим, чтобы наши партнеры работали с нами так же — с удовольствием. Мы гордимся продуктом, командой и результатами, не потому что гордиться — это приятно, а потому что есть чем.

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

ATLANT MEDIA — это компания людей, увлеченных своим делом, которая помогает тысячам брендам делать людей счастливее.

  • Какие направления будут развиваться в ближайшее время?

Освоить рекламные площадки Вконтакте, YouTube, Одноклассники, TikTok, Twitter, Linkedin, Snapсhat и другие, чтобы охватывать весь рынок таргетированной рекламы.

  • Какие направления и страны мы планируем завоевать?

До конца 2021 стать лидерами в странах СНГ и Европы. До конца 2022 полностью освоить USA, Canada, Asia, Арабские Эмираты и другие перспективные страны.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.