Организация

Live Production

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Live Production

Live Production в Москве – уникальное в Москве рекламно-производственное агентство с партнерской сетью производств в Москве и МО.

Мы производим рекламу для известных российских и международных брендов, торговых центров, банков, а также для МСБ: ТИНЬКОФФ БАНК, ИНТЕРФАКС ХРАМ МИНОБОРОНЫ, PROCTER&GAMBLE, ГАЗПРОМ, ULYS NARDIN, ERICSSON, INCITY, ОТП БАНК. Результат нашей работы каждый день видят тысячи людей в разных городов нашей страны.   

Входящие звонки, онлайн CRM система, многие процессы проходят онлайн: дизайн, общение с клиентами и подрядчиками, логистика, ЭДО/электронный документооборот.

Платим честные 20-35% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму до 70% от премии переводим в текущем месяце после поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Live Production. В замен мы требуем от менеджера экспертности и человечности.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 100-300 тысяч рублей за месяц может любой адекватный менеджер.

Опыт работ в  продажах  – важная деталь. В компании нет школы продавцов, и мы берем в команду только действующих менеджеров по продажам. Live Production готов предоставить обучающие книги продаж рекламных и выставочных конструкций, но не будет учить работать с возражениями и закрытию сделок.

Наши клиенты:  требовательные и состоятельные предприниматели. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает техники продаж. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие менеджеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Live Production действующих сильных продавцов рекламы.

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «негативных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа менеджера описана и все менеджеры работают по внутренним  правилам компании.

Мы влюблены в свое дело и ищем себе в команду профессионалов, людей с горящими глазами, способных решать нестандартные задачи. У нас дружный коллектив и оптимальное сочетание опыта, молодости и технологий!

Живое производство. Живая реализация проектов. Живые выставочные стенды, рекламные конструкции, световые лайтбоксы, буквы из металла, нестандартные уличные объекты. С полной ответственностью за результат. Идея и задача Заказчика - наше воплощение. От эскизов и чертежей до финального монтажа. Электросхемы, СРО, проектирование, электролаборатория - для нас это стандартные бизнес процессы, а для Заказчика это прогнозируемый результат в адекватные сроки.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.