Организация

InLibrary

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

InLibrary

Библиотека Мастеров Интеллектуального Труда  - частная междисциплинарная библиотека с электронным и бумажным фондом. Мы помогаем добывать и капитализировать знания тем, для кого они являются ключевым фактором профессионального успеха. Формируем сообщество, разделяющее культуру чтения, интеллектуального поиска. Входим в экосистему проектов для рынка K2B (knowledge to business) и в состав Российской Библиотечной Ассоциации (РБА).

Миссия Библиотеки - сделать знания активом общества и бизнеса. 

Наши читатели - люди интеллектуального труда, мастера в консалтинге, юриспруденции, дизайне, менеджменте, инноватике, брендинге, ИТ технологиях, финансах и HR. Фонд Библиотеки сформирован из качественных книг, наиболее применимых в интеллектуальных отраслях. Кстати, у  любого читателя есть возможность добавить (запросить) нужную книгу. Напишите библиотекарю, и нужная книга найдет свое место на наших полках (из доступного на рынке).

Как работодатель, Библиотека Мастеров ориентирована на подход "выигрыш (сотрудника) -выигрыш (работодателя) - выигрыш (общества)", соблюдение договоренностей и развитие команды.

Хотите встроиться в рынок K2B и стать единомышленником бизнес-дуэта Кубит, идеологов проекта? Становитесь нашим читателем или сотрудником!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.