Организация

ООО Абюриус

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Абюриус

Компания ООО "АБЮриус" на рынке с 2017 года и оказывает юридические и бухгалтерские услуги для вашего бизнеса.

Многие клиенты доверяют компании «АБЮриус» аутсорсинг бухгалтерского учета. В этой сфере предлагаемые нами бухгалтерские услуги охватывают: подготовку и сдачу отчетности, восстановление бухгалтерского учета, «нулевую» отчетность, комплексное бухгалтерское обслуживание.

Услуги бухгалтерии на аутсорсинге позволяют оптимизировать бюджет, а также избежать проблем с проверяющими органами и предоставлением отчетности.

Юридические услуги, которые оказывает компания «АБЮриус», включают: регистрацию юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, ликвидацию юридических лиц, судебные споры юридических лиц. Мы также специализируемся на трудовом праве и помогаем нашим клиентам урегулировать трудовые споры.

Услуги юридической компании, как показывает практика, являются более профессиональными и эффективными по сравнению со штатным юристом.

Компания «АБЮриус» станет вашим надежным партнером, который профессионально и оперативно решит поставленные задачи в области юридических и бухгалтерских услуг. Высокая квалификация наших специалистов, многолетний опыт работы и экспертиза в различных областях права гарантируют нашим клиентам предсказуемый результат или оптимальное решение проблемы.

Почему бизнес-клиенты и частные лица выбирают компанию «АБЮриус» для получения юридических и бухгалтерских услуг?

Прозрачность. Цены на наши юридические и бухгалтерские услуги прозрачны для клиента. Вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами и необходимостью постоянно доплачивать за скрытые работы.

Квалификация. Сотрудники компании «АБЮриус» являются профессионалами с большим стажем работы и обширной практикой. Аутсорсинг бухгалтерии и юридической поддержки – это современный бизнес-подход, который позволяет получить высококвалифицированную помощь и стабильный результат по сравнению с внутренним специалистом.

Оперативность. Услуги нашей компании могут потребоваться вам срочно и в неожиданный момент. Компания «АБЮриус» своевременно отреагирует на запрос и начнет работу над вашим проектом. Мы в сжатые сроки решим возникшие проблемы и при необходимости предоставим команду сотрудников для ведения вашего дела.

Простота. Сложные термины мы оставляем для разговора с коллегами. Мы общаемся на «одной волне» с нашими клиентами, объясняя в простой и понятной форме способы решения поставленных задач и особенности законодательства.

Офис компании находится в районе метро Полежаевская, Хорошевская.

Мы ждем профессионалов в свою команду и готовы предложить все, что нужно для профессиональной и качественной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва
от 130 000 до 150 000
Москва