Организация

Intelfin Global Limited

Нет отзывов
Великобритания
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Intelfin Global Limited

Intelfin Global алгоритмизирует классический финансовый рынок и вводит культуру гибридного интеллекта в инвестиционном Юниверсе.

Мы международная инвестиционная компания по управлению капиталом на рынках цифровых активов, применяющая автоматизированные торговые системы с искусственным интеллектом.

Компания работает со стартапами в направлениях: Big Data, ИИ (Искусственный Интеллект), МО (Машинное обучение), нейросети (предсказательная среда в нейросетях), AR (дополнительная реальность), Business intelligence, Deep learning, Decentralized Finance (DeFi). 

Миссия компании INTELFIN GLOBAL

Время перспективных возможностей!

Современная жизнь быстро меняется. То, что еще вчера приводило в восторг и считалось самым главным, сегодня потеряло свою актуальность и уже не может быть источником дохода.

Как стать успешным в быстро меняющейся среде?

Где научиться всему тому, что требует сегодняшний рынок?

С нами не страшны любые барьеры!

В современном мире для счастья требуется не только незаурядный ум и богатство. Всесторонне развитый человек нуждается также и в хорошем окружении.

Дружественная атмосфера, моральные принципы, уважение друг к другу и взаимопомощь вот те причины, по которым наша компания запустила данный проект.

Наша платформа для разных целей, идей, поколений и стран.

Мы объединяем партнеров и единомышленников.

Считаем, что социум имеет богатейший потенциал для трансформации реальности. Ему по силам убрать многочисленные барьеры, стоящие на пути коммуникации и развития. Полагаем, что целое гораздо важнее, чем совокупность отдельных составляющих. Следовательно, успех и знания общества позволяют увеличить потенциал команды во сто крат.

Что способна дать наша компания, кроме большой прибыли и неоценимого опыта в управлении денежными средствами? Конечно же, возможность творческой реализации. Мы приглашаем вас в свою семью, в которой вы получите уважение к себе как к личности и сможете реализовать лучшие конструктивные идеи.

Мы всегда ищем безумно талантливых людей, чтобы присоединиться к нашей растущей команде. Заинтересованы в том, чтобы помочь нам построить будущее и заново изобрести личные финансы?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.