Организация

ООО КазанскаяТранспортнаяКомпания

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО КазанскаяТранспортнаяКомпания

ООО «КазанскаяТранспортнаяКомпания» ведет деятельность по продаже новой европейской и китайской грузовой техники и техники с  пробегом с 2011 года. Компания реализует седельные тягачи и самосвальную технику брендов Sitrak, Foton, Shacman, Mercedes-Benz; полуприцепную технику Schmitz, Krone, Kogel, Grunwald, Wielton,  Fliegl. Является официальным дилером техники Sinotruk (Sitrak), в городе Казани.

ООО «КТК» имеет обширную географию продаж по всей территории РФ; представителей в семи регионах страны. Мы аккредитованы в статусе официального поставщика новой грузовой техники и активно сотрудничаем со многими федеральными и региональными  лизинговыми компаниями, оказывающими услуги финансирования для клиентов, приобретающих грузовые автомобили. Сотрудники  нашей компании имеют многолетний опыт продаж и обслуживания европейских тягачей всех марок, ежегодно проходят обучение на заводах- изготовителях грузовых автомобилей для постоянного усовершенствования знаний и поддержания компетенций в сфере новых технологий на самом высоком уровне!

Основным приоритетом нашей компании является стабильное долгосрочное сотрудничество с клиентами и финансирующими организациями, предоставление требуемой техники в наличии и по оптимальной цене! Наличие собственного автопарка грузовых автомобилей- позволяет нам получать реальный опыт эксплуатации транспортных средств различных брендов, лучше понимать специфику транспортного бизнеса, быть «на одной волне» с нашими клиентами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.