Организация

ООО Премиум

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Премиум

Наша компания работает на рынке услуг по металлообработке с 2008 года. Ежемесячно мы изготавливаем свыше 350 номенклатурных позиций для наших постоянных заказчиков.

Мы производим изделия из нержавеющей стали для метрополитена, аэропортов и ж/д вокзалов - маятниковые двери, кабины дежурных, люки, перила, ограждения, облицовочные панели. Для некоторых наших заказчиков мы изготавливаем мебель из нержавейки - столы, стеллажи, тележки на колесиках, шкафы и многое другое.

Также мы работаем и с конструкционной сталью, выполняя заказы на производство опорных рам, ферм и крупных металлоконструкций. В числе наших постоянных заказчиков присутствуют крупные компании, которые закупают у нас коллекторы для водных насосов, фланцы, переходники.

Наше производство организовано по международным стандартам, а изготовление изделий мы осуществляем в соответствии со стандартами ISO 9001. Наши производственные площади состоят из цеха сборки, гибки и резки, цеха сварки, цеха покраски и сушки, а также складского помещения.

У нас в штате работают опытные операторы станков ЧПУ, сварщики 5 разряда с сертификатами НАКС, слесари и маляры. Наше конструкторское бюро помогает заказчикам с технологичным решением и отрисовкой чертежей, а служба контроля качества позволяет исключать брак изделий на выпуске. Мы приглашаем вас в гости к нам на производство, чтобы вы могли ознакомиться с нашим предприятием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.