Организация

ООО Лаборатория цифровой трансформации

3,3
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лаборатория цифровой трансформации

Группа компаний ДИГТ

Уникальные программные решения в области защиты информации и телекоммуникаций. Профессиональная команда. 20 лет на рынке. 

Деятельность Группы осуществляется в трех основных направлениях:

  • разработка программного обеспечения для защиты юридически значимого документооборота. Спектр продукции, предлагаемой компанией, включает в себя как простые программы шифрования, так и комплексные решения для корпоративных клиентов. Надёжность защиты документации гарантирована сертифицированными криптографическими алгоритмами, встроенными в наши продукты.
  • разработка комплексных решений для  автоматической обработки обращений по различным каналам связи, а также системы по автоматизации call-центров для: оптимизации их работы, улучшения качества клиентского сервиса, повышения лояльности клиента, повышения скорости обработки поступающих обращений, интеграции со сторонними учетными системами.
  • создание комплексных решений с использованием технологий машинного обучения (machine learning)
    Накоплен большой опыт в детекции различных объектов и их последующей классификации по категориям, как с применением искусственных нейронных сетей (дообучение предварительно обученных, так и создание ИНС собственной архитектурой) различной архитектуры, так и с помощью других методов.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Младший инженер-программист
Август 2023
Комфортный офис, библиотека с технической литературой. Оборудованное рабочее место, которое можно улучшить по требованию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.