Организация

WhitePhotoSchool

5,0
Москва
Организация

WhitePhotoSchool

WhitePhotoSchool — самая крупная фотошкола страны. Обучаем и помогаем стать фотографами на протяжении 12 лет, как на живых курсах в Москве, так и онлайн. Мы зарекомендовали себя как школа с действующими профессиональными коммерческими фотографами и стабильным высоким результатом у студентов.

Наши клиенты: люди по всему миру желающие узнать о фотографии больше, приобрести новое хобби, сменить профессиональную деятельность, классно провести время среди единомышленников или прокачать свои текущие навыки и выйти на новый уровень.

У нас очень дружный коллектив из влюблённых в фотографию.
Вы никогда не почувствуете себя одиноко! Также вы сможете познакомиться и подружиться в живую с профессиональными коммерческими фотографами, визажистами, стилистами и моделями. Также вы сможете пройти любой наш курс совершенно бесплатно. И мы будем рады в будущем вкладываться в ваше профессиональное развитие.

Сайт - whitephotoschool.ru
Электронная почта - whitephotoschool@gmail.com 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продюсер
Июль 2022
Всё нравится. Отбор хоть и жёсткий, но справедливый. Считаю, что это лучшее место работы для творческого человека. Я работаю тут уже 2,5 года. Пришёл на должность SMM, а сейчас «продюсер онлайн школы», создал 5 классных продуктов. Большая творческая свобода и прислушиваются к разным мнениям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.