Организация

ООО Ластер

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ластер

Компания ООО «Ластер» (Luster) - быстро растущая инжиниринговая компания, действующие резиденты Сколково. Мы специализируемся на разработке и производстве сложных технических решений.

Мы предоставляем нашим клиентам высокое качество обслуживания с гарантией согласования, оптимальную систему скидок, различные варианты сотрудничества и услуги по доставке и монтажу товара. Каждая отдельно взятая модель проходит многоуровневый контроль качества на производственной линии компании, расположенной в Москве.

Наша ключевая стратегия -  развитие инфраструктуры, расширение спектра предоставляемых услуг, повышение качества сервиса через заботу и комфорт наших клиентов. Качественной работой мы завоевываем лояльность и выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами.

Мы также считаем, что основа нашего успеха – это наши сотрудники. Luster создает комфортные и безопасные условия для продуктивной работы. Мы постоянно совершенствуем навыки и умения наших сотрудников - проводим обучающие мероприятия по международным стандартам и практикам, в том числе в сфере бережливого производства (Lean). Мы приглашаем на работу профессионалов в производственной сфере, желающих плодотворно работать, постоянно развиваться и выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с компанией Luster.

Сайт компании www.lustertech.ru  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 160 000 до 210 000
Москва,

Преображенская площадь

з/п не указана
Москва,

Преображенская площадь

з/п не указана
Москва,

Преображенская площадь

от 180 000 до 250 000
Москва,

Преображенская площадь