Организация

ООО ЧИПТЮН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЧИПТЮН

Компания ЧИПТЮН выполняет все работы по проектированию и разработке аппаратного и программного обеспечение для электронных устройств, оборудования и приборов любой сложности, а также готова предложить комплексное интегрированное решение обеспечения транспортной безопасности в зоне проведения досмотровых мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры. Большой накопленный опыт позволяет нам быстро влиться в проект и выполнить полный цикл разработки в кратчайшие сроки.

В своей работе мы опираемся на использование самых новых технологий и решений, что позволяет создавать конкурентоспособные и современные устройства. ЧИПТЮН предлагает своим заказчикам разработку электроники на современных процессорах и микроконтроллерах ведущих производителей (Freescale NXP, STMicroelectronics, Texas Instruments, Ali Technologies, Realtek и др.). 

Наша ключевая компетенция - это разработка встраиваемых систем под управлением операционных систем на базе Linux. Баланс между использованием надежных решений и внедрением новейших цифровых инноваций, открывает неограниченные возможности в освоении современных технологий и обеспечивает заказчикам и партнерам компании конкурентные преимущества в эпоху цифровой трансформации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.