Организация

ООО ЛокоТех-Сервис, филиал Северо-Западный

3,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЛокоТех-Сервис, филиал Северо-Западный

Мы работаем в компании с многолетней историей и уникальной специализацией. Группа «ЛокоТех» была создана в 2012 году, когда ее ключевые активы были объединены в единую структуру.

«ЛокоТех» - крупнейший в Европе сервисный локомотивный холдинг. В Группу компаний входят предприятия, обеспечивающие обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

Компании, входящие в периметр «ЛокоТех», осуществляют работу на более чем 250 производственных площадках, обеспечивая квалифицированные сервисные услуги практически в любой точке страны. Сегодня «ЛокоТех» обслуживает тысячи локомотивов по всей сети Российских железных дорог. За всеми профессиональными достижениями компании стоят наши работники: слесари подвижного состава и токари, машинисты крана, фрезеровщики, инженеры и экономисты, ИТ- и HR-специалисты.

Двигаться в одном направлении всем предприятиям помогает единая корпоративная культура. Наши ценности просты и понятны каждому сотруднику, они отражают основные принципы нашей работы.

Надежность 
Мы стремимся к тому, чтобы наша компания ассоциировалась с понятиями: «надежная техника», «надежный партнер», «надежный работодатель», «надежный работник».

Развитие 
Мы всегда готовы двигаться вперед к достижению целей, развитию конкурентных преимуществ. Мы умеем меняться и становиться лучше.

Партнерство 
Мы готовы к выстраиванию долгосрочных и системных взаимоотношений с заказчиками, партнёрами, коллегами, работниками и стремимся при любых обстоятельствах выполнять взятые на себя обязательства, выстраивать конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами.

Уважение 
Мы признаем ценность каждого работника компании, уважаем его труд, время, свободу и собственное мнение и рассчитываем на уважение работников к компании. Главные проявления уважения - вовлеченность в решение корпоративных задач, многолетний добросовестный труд.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер ПТО
Январь 2024
График 2/2 и адекватный руководитель отдела. Неплохой, молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.