Организация

ООО Банг и Бонсомер

3,7
Россия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Банг и Бонсомер

Bang & Bonsomer Group

Мы следуем идее внедрения технологий «умных» материалов.

Стратегическое направление Bang & Bonsomer заключается в предоставлении технологий «умных» материалов нашим клиентам. Технологии «умных» материалов – это сочетание дистрибуции, создания собственной продукции, интеллектуальных решений в технологических процессах, поддержки и собственных прикладных лабораторий/технических центров. Мы стремимся стать узнаваемыми как компания с инновационной технологией производства материалов, наследием и опытом, берущим начало в 1927 году.

Сеть офисов и складов в России, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Польше, Эстонии, Латвии, Литве, Белоруссии, на Украине и в Казахстане, а также закупочные офисы в Китае и в Индии обеспечивают для наших клиентов наилучшее обслуживание. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные решения по химикатам и промышленному сырью для различных нужд.

Успешный бизнес в сфере химических продуктов требует широкого спектра знаний и профессионализма. Наш персонал - специалисты по различным направлениям сырья для промышленности, способные предложить нашим клиентам как технические, так и коммерческие решения.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Октябрь 2023
Полностью белая компания, хороший социальный пакет (английский, фитнес, ДМС, доплаты до оклада отпускных и больничных), возможность работать удаленно, веселые корпоративы, замечательный коллектив, лояльное руководство. Удобное местоположение и комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.