Организация

ТД Камик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ТД Камик

Торговый Дом КАМИК на рынке HoReCa с 2002 года. Мы являемся эксклюзивным поставщиком завода Камик, где более 16 лет изготавливается оборудование для предприятий общественного питания.

В штате более 100 квалифицированных сотрудников, которые трудятся в 5-ти разных направлениях: проектировании, дизайна, маркетинга, логистики, продаж и рекламации.

Вся продукция КАМИК произведена из нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 430. Все модели оборудования устойчивы к коррозии, надёжны и долговечны, что гарантируется международными сертификатами и поддержкой сервисной службы.

Богатый опыт в сфере производства, от проектирования до выпуска готовой модели, позволяет создавать конструкторские решения любой сложности. Что удобно для клиентов, которым требуется нестандартное решение для профессиональной кухни кафе, бара, ресторана, пиццерии или столовой. Все изделия спроектированы и доработаны под строгим надзором и в сотрудничестве с «Международным альянсом шеф-поваров».

Компания КАМИК регулярно участвует в профессиональных выставках, таких как ПИР ЭКСПО, ключевом событии в сфере услуг гостеприимства. Мы являлись эксклюзивным поставщиком  оборудования  для  саммита АТЕС 2012 во Владивостоке, Олимпиады в Сочи 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Дедовск,

Нахабино

от 80 000
Дедовск,

Нахабино

от 90 000
Москва