Организация

ООО Урал Логистика

Нет отзывов
Москва
Награды
Организация

ООО Урал Логистика

ООО «Урал Логистика» - надежный партнер в сфере оказания транспортно-экспедиторских услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, как во внутрироссийском, так и в международном транспортном сообщении.

Наша миссия – способствовать развитию российского рынка грузоперевозок железнодорожным транспортом, предоставляя комплексные, быстрые и выгодные логистические решения, ориентируясь на потребности клиентов, опережая их запросы и пожелания. 

Мы неукоснительно придерживаемся принципа решать свои бизнес-задачи взвешенно и эффективно с максимальной пользой для наших клиентов и заботой о своих сотрудниках. Мы все делаем одно общее и любимое дело. Ответственность за выполнение взятых на себя обязательств и результат — основное условие долгосрочного и устойчивого развития бизнеса.

Наши ценности:

  1. Честность - основа того, что мы делаем
  2. Клиентоориентированность - философия нашего бизнеса и основа высокого качества.
  3. Безопасность - первостепенное значение в работе для нас имеет сохранность доверенных нам грузов.
  4. Команда - профессионалы, объединенные одной идеей и любимым делом
  5. Эффективность - использование современных технологий, четкой стратегии и профессионализма сотрудников во благо долгосрочных партнерских отношений с клиентами

Мы создаем сотрудникам все условия для успешной работы, развития и профессионального роста, и всегда выполняем взятые на себя обязательства. 

Наш сайт: https://ulgroup.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании