Организация

ООО ПО МайПак

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ПО МайПак

ООО ПО "МайПак"— производственная организация по изготовлению пакетов-маек

За 11 лет небольшое творческое объединение зарекомендовало себя как команда профессионалов, знающих свое дело.

Продуктовая линейка компании ограничивается лишь фантазией дизайнера и техническими требованиями заказчика. Оригинальность и конкурентные преимущества нашей компании заключаются в уникальной технологии МайПак, идеальном соотношении и наложении 6 цветов печати.

Май Пак эксперт в своем деле и отвечает за качество работы на каждом этапе. Наша цель не просто изготовить и продать изделие, но и помочь заказчику с логотипом его компании.

Мы приглашаем опытных специалистов и талантливых студентов в команду Май Пак, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников.

 

Что мы готовы предложить?

Защищенность. Точно знаешь: получишь все, что обещают компания и закон: зарплату, соц. гарантии, отпуска и т. д. 

Адекватный коллектив. Что такое адекватность? Это когда не игнорируют вопросы, готовы помочь, улыбчивы и открыты, ценят друг друга и неравнодушны к тому, чем занимаются.

Возможность развиваться. В основном развивает работа, коллеги и, конечно, задачи. А если нужно обучение, то, пожалуйста, учись: книги, курсы, тренинги.

Ты понимаешь, что и зачем делаешь каждый день, можешь что-то изменить, улучшить. Это не просто работа, которую надо "работать". 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.