Организация

ИП Оксман Михаил Наумович

Нет отзывов
Организация

ИП Оксман Михаил Наумович

Мебельная мастерская по производству мягкой мебели по индивидуальным заказам.

История компании «Cardinal-Mebel» берет свое начало в 2008 году, когда мы занимались исключительно реставрацией мебели, но уже тогда нашей целью было предоставление качественного сервиса, выполненного руками опытных и любящих свое дело мастеров. 

Наша особенность заключается в том, что мы разработали и придерживаемся системного подхода в реализации своих проектов.

  • Любая работа над заказом начинается в конструкторском бюро – месте, где ваши мечты и идеи обретают реальную форму. Вам нужно лишь показать или рассказать, как выглядит идеальная дизайнерская мягкая мебель, а мы, в свою очередь, постараемся воплотить ее в жизнь при помощи свежих идей, новаторского подхода и многолетнего опыта работы в этой сфере.
  • Мы производим любые сложные модели: от гнутоклеенных форм до радиусных элементов в различных плоскостях. Однако наша мягкая мебель под заказ непременно будет отличаться одним важным свойством ‒  100% идентичностью своим зарубежным аналогам.
  • Благодаря высококачественному оборудованию мы готовы браться как за индивидуальные заказы, так и серийные производства, всегда отвечая запросам и требованиям наших постоянных и потенциальных клиентов.

Данный подход позволяет нам из года в год оставаться стремительно развивающейся мебельной фабрикой с неограниченными возможностями и перспективами.

Сайт: http://cardinal-mebel.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.