Организация

ECO INVEST

Нет отзывов
Москва
Организация

ECO INVEST

Компания “ЭкоИнвест” (ООО "Гелиос") выпускает литьевые изделия из полимеров под заказ. Мы предлагаем новый продукт, которого нет на рынке. Наша продукция востребована предприятиями медицинской, пищевой, торговой, транспортной и другими отраслями. В настоящее время "ЭкоИнвест" в поиске импакт-инвесторов для открытия вместе с партнерами первого в России завода биополимерной продукции.

Стоит отметить, что на момент подготовки бизнес-плана с рядом компаний на территории Российской Федерации заключены договора на сумму 380 млн. руб. о намерениях/предварительные контракты на поставку биоразлагаемых полимеров или различных изделий из биоразлагаемых полимеров. Это свидетельствует о высоком уровне заинтересованности участников рынка и готовности приобретать продукт, производимый в рамках реализуемого проекта.

Миссия : Способствовать развитию и продвижению биотехнологий для уменьшения загрязнений и предотвращения антропогенного воздействия на окружающую среду .

Ценности : Мы стремимся создать для наших клиентов стоимость во много раз превосходящую исходные инвестиции . Мы работаем для того, чтобы сохранить нашу самую большую ценность - доверие клиентов 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.