Организация

ООО Единый Правовой Центр

4,1
Москва
Организация

ООО Единый Правовой Центр

«ЕДИНЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» - юридическая компания, оказывающая широкий спектр услуг по представлению интересов физических и юридических лиц в области семейного, жилищного, трудового, гражданского и налогового права по территории всей России. В частности, ООО «ЕПЦ» специализируется на взыскании проблемной задолженности. За годы работы мы добились внушительных успехов и занимаем максимальную долю рынка в своем сегменте. 


Миссией компании является оказание высококачественных юридических услуг, поэтому наш штат состоит из настоящих профессионалов своего дела, а к каждому кейсу мы находим индивидуальный подход, с анализом и прогнозированием возможного результата.

Богатый практический опыт, ориентированность на эффективное решение задач, применение новых технологий и глубокое знание специфики законодательства сформировали уникальную организацию, объединяющую людей и современные технологии. ООО «ЕПЦ» связывает специалистов из самых разных уголков страны, что позволяет быть ближе к нашим клиентам и оперативно реагировать на их потребности. Исходя из этого, особое внимание уделяется штату сотрудников - как к главному залогу успеха компании.

Мы ищем инициативных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде, совместно развиваться и достигать общих целей. Если Вы - профессионал в своей области, и готовы работать в динамичной и ответственной среде, то мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру. Если же Вы только начинаете свой путь, то готовы обучить и передать свои знания для получения ценного опыта.

«Единый правовой центр» предлагает комфортные условия труда, конкурентную заработную плату, возможность профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив и интересную работу. Если Вы хотите стать частью команды и развиваться вместе с нами, то не стесняйтесь отправлять свое резюме или связываться с нами для получения более подробной информации.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Удобное место расположения офиса в Москве, есть куда поставить машину. Молодой коллектив. Зарплата день в день. Есть дни удаленной работы на дому, разрешают переносить начало рабочего дня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 50 000
Москва,

Академическая

от 75 000
Москва,

Академическая