Организация

Door Provider (ИП Колупаев Артем Александрович)

Нет отзывов
Красногорск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Door Provider (ИП Колупаев Артем Александрович)

Door Provider - идеальный поставщик для дизайн студий и строительных компаний по межкомнатным дверям и перегородкам с эксклюзивными контрактами на Москву и тщательно выбранными товарной матрицей и поставщиками. У нас просторный большой шоурум возле ТТК с круглосуточной бесплатной парковкой и отличный сервис. МЫ предлагаем дизайнерам значительно более качественный сервис и лушие коммерческие условия на рынке.

Мы росли в пандемию, сильно вырасли в прошлом году и у нас большие планы на 2022 год. Все это благодаря сильной команде, продукту, уровню ответственности и ценностям компании. 

Для наших партнеров мы - идеальный поставщик. Всегда выполняем обязательства, даже если фабрика косячит, решаем проблемы за свой счет. Поставляем вовремя и монтируем качественно.

Поэтому с нами работают ТОПовые контрагенты Москвы - крупнейшие дизайн студии. Нас рекомендуют постоянные партнеры, члены Союза Дизайнеров и Архитекторов и медийные персоны.

Для реализации наших планов мы расширяем команду и ищем опытных и клиентоориентированных специалистов. Если это вы, то смотрите список актуальных вакансий, откликайтесь и приходите развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.