Организация

ООО Прайд

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Прайд

 


Сфера деятельности

Оптовые поставки светлых нефтепродуктов

Год основания

2019

Наша миссия

Мы предоставляем нашим бизнес-партнерам различные инновационные решения, которые превзойдут их ожидания, стремимся быть лидерами в своей сфере и во всем превосходить конкурентов. Основное наше преимущество – стабильный бизнес и высокая социальная ответственность.

Нашими клиентами являются организации, ведущие свою деятельность в сфере строительства и ремонта, промышленности, дорожные службы, складские и автозаправочные комплексы, магазины, автосалоны, автосервисы.

Кто работает в нашей компании?

Люди, создавшие нашу компанию, работают в данной отрасли всю жизнь. Мы считаем, что наш «Золотой Фонд» - высококвалифицированные сотрудники.

Это опытные менеджеры, которые проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся качества топлива и его применения, логисты, деятельность которых дает уверенность клиенту в том, что поставка топлива будет вовремя, а также пунктуальные бухгалтера, документооборот с использованием современных технических средств.

Мы уверенно смотрим в будущее, успешно развиваемся и конкурируем на рынке реализации горюче-смазочных материалов, так как с момента нашего создания придерживаемся следующих важных принципов:

  • Честное ведение бизнеса
  • Пунктуальность и надежность в деловых отношениях
  • Четкое соблюдение договоренностей

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.