Организация

SeaContainerService

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

SeaContainerService

Сервисная служба «Sea Container Service» – это высококвалифицированные специалисты, эффективное планирование, оперативная реакция на запросы и ремонт контейнеров (морские,рефконтейнеры) в минимально возможные сроки. Наши сервисные специалисты не только обладают уникальными знаниями, но и экипированы необходимыми инструментами и запасными деталями.

Миссия компании «Sea Container Service» состоит в осуществлении поставок запчастей и креплений для контейнеров на ведущие производства Российской Федерации, повышении эффективности деятельности и качества поставляемой продукции. Сертифицированные запчасти для контейнеров.

Компания «Sea Container Service» предлагает широкий ассортимент запчастей для морских контейнеров ISO и оборудования, используемого при транспортировке грузов. Продукция отвечает международным стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты. Морские ISO контейнеры и конструкции на их основе предназначены для транспортировки грузов разными видами транспорта:

морским;
железнодорожным;
автомобильным;

Весь процесс, начиная от погрузки товара в контейнер, заканчивая его доставкой до конечного пункта назначения, зависит от качества и исправности задействованной техники и комплектующих. Ассортимент включает комплектующие разных типов:

Для сухогрузных контейнеров любой грузоподъемности
Для рефконтейнеров Carrier и Thermo King
Комплектующие для прицепов и контейнеровозов.
Грузоподъемные конструкции для захвата, подъема и перемещения контейнеров.
Крепежные устройства для фиксации контейнеров на палубе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.