Организация

Центр недвижимости Татьяны Анисимовой

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Центр недвижимости Татьяны Анисимовой

Центр недвижимости Татьяны Анисимовой-молодая, динамично развивающаяся компания. Руководитель с многолетним опытом проведения сделок любой сложности в сфере недвижимости, завоевала великолепную репутацию среди клиентов и конкурентов, что позволило открыть свое агентство.Мы активно развиваемся и уже успешно зарекомендовали себя на рынке недвижимости.

В компании работают грамотные, опытные, успешные специалисты. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В настоящее время мы расширяемся и объявляем набор на вакансию "Специалист по продажам недвижимости". Компания приглашает единомышленников: как профессионалов, так и новичков без опыта работы, желающих расти и развиваться в сфере недвижимости вместе с нами. 

Мы предлагаем: уютный, комфортабельный офис в центре Москвы (5 минут от метро Таганская/Марксистская), комфортное, оборудованное современной техникой рабочее место, юридическую поддержку, обучение в процессе работы, опытного наставника для стажеров, возможность профессионального и финансового роста, работу в дружном, сплоченном коллективе.

Ждем именно Вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Июль 2022
«Топовое» обучение! Иначе не сказать! Прекрасное руководство, а также подбор наставника для обучения стажеров на высшем уровне. С теорией параллельно отрабатываете и практику, что помогает стать стрессоустойчивым. Что касается роста, потолка тут нет. Расти всегда есть куда. Благодарен данному агенству за весь вклад и труд вложенный в развитие молодых агентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.