Организация

ИП Щербинина Екатерина Юрьевна

4,9
Москва
Организация

ИП Щербинина Екатерина Юрьевна

Школа Проджектов (schoolofprojects.ru) - онлайн-школа по подготовке управленцев для сферы онлайн-образования. Основана в сентябре 2020 года.

Цель школы: делать жизнь людей счастливее за счет повышения дохода и перехода на удалёнку. Раскрывать в них организаторские способности и помогать в реализации амбиций. Благодаря эффективной методике и опыту нашей команды.

Наш продукт — это результат 11-летнего опыта в сфере менеджмента и 7-летнего опыта удаленной работы. Школа существует с 2020 года и помогла перейти на высокооплачиваемую удалёнку более 500 людям разных возрастов и специализаций.

Миссия нашей компании – помочь людям получить востребованную удалённую профессию, прокачать личностные навыки и достигнуть баланса между работой и жизнью. Мы готовим проджект-менеджеров - специалистов, управляющих всеми операционными процессами для работы в онлайн-школах или продюсерских центрах. У нас твёрдая репутация, классный коллектив, есть регламенты, скрипты и внутреннее обучение. Ученики довольны (рейтинг на отзовике 4.8, 130+ отзывов).

    

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Ассистент продюсера
Январь 2022
Все условия для роста и развития, корпоративное обучение, своевременные выплаты ЗП, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.