Организация

3.14R

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

3.14R

Коммуникационное агентство 3.14R предоставляет полный комплекс услуг в области общественных коммуникаций, оказывая поддержку в формировании репутации компаний, укреплению взаимоотношений клиентов с различными целевыми аудиториями и продвижению их товаров, услуг и идей на рынках России, стран СНГ и Балтии.

3.14R основано профессионалами в области маркетинговых коммуникаций и PR. Ведущие специалисты агентства имеют опыт работы в сфере PR более 15 лет. Основная задача – оказание услуг высочайшего качества в области наших компетенций (PR, Event, Digital Influence, Media Production).

Агентство имеет большой опыт реализации проектов для компаний в различных отраслях экономики: автопроизводство и ритейл, бытовая техника, финансовые услуги, IT, девелоперская деятельность, спортивные товары, FMСG, нефтяная и металлургическая промышленность, телекоммуникации, а также государственный сектор.

В основе нашего взаимодействия с клиентами лежит простая формула, которая заключается в детальном анализе целей и задач проекта, его целевых аудиторий, ситуации на рынке, конкурентной среды и применении современных PR инструментов для достижения максимальных результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.