Организация

effect.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

effect.

effect. – это бутиковое рекламное агентство с небольшой командой профессионалов, объединенных общей страстью к рекламе и маркетингу. Наша миссия – создавать интересные творческие разработки, которые помогаютт нашим клиентам достичь выдающихся результатов. Более 10ти лет, мы специализируемся в трех ключевых областях:

Диджитал маркетинг

В эпоху цифровой трансформации диджитал маркетинг играет решающую роль в достижении успеха. Мы предоставляем широкий спектр услуг в этой области, начиная с разработки эффективных стратегий и заканчивая точным таргетированием, созданием контента и анализом данных. 

Креатив и дизайн

Мы верим, что оригинальные дизайн концепции могут сделать визуальный язык, которым общаются бренды запоминающимся и вдохновляющим. Будь то логотип, рекламный баннер, или 360 кампания - мы обеспечим вас великолепными дизайнерскими решениями.

Видео и фото производство

Видео и фотография имеют силу рассказать историю как ничто иное. Мы охватываем всю продукцию - от рекламных роликов и корпоративных видео до фотосессий и видео-репортажей.


В effect. мы стремимся к инновациям и качеству, придавая каждому проекту свой собственный стиль. Мы гордимся нашими профессиональными достижениями так как оказываем высококачественные услуги, сочетая творческий подход и стратегический взгляд. 

Присоединяйтесь к нам, и давайте создавать будущее вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.