Проект

ИП Елыков Александр Викторович

Москва
Проект

ИП Елыков Александр Викторович

Компания Quadro Group – это современная и очень амбициозная компания на рынке недвижимости и инвестиции по Москве и МО.

ФАКТЫ О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

  • Свыше 4-х лет компания Quadro Group развивает свои позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области.
  • В отличие от других конкурентов, компания оказывает полный цикл работ: от выкупа нерентабельных пространств как в новостройках, так и в домах с историей,  до преобразования их в комфортные квартиры-студии и выгодной продажи недвижимости от 2.000.000 млн. рублей, а так же, сдачи апартаментов в аренду.
  • Квартиры располагаются в хороших районах Москвы и МО, что обеспечивает удобство инфраструктуры и транспортную доступность. Данные виды деятельности сегодня – лишь часть, реализуемых компанией, задач.
  • Одним из ключевых и первичных направлений масштабирования является программа «Доступное жилье», в рамках которой клиенту предоставляется возможность избежать выплат инвесторам и покупки квартиры-студии в складчину со стоимостью от 1.700.000 млн. рублей.
  •  Ещё одним направлением является работа Quadro Group со многими новостройками Москвы и области, что открывает возможность уникальных квартирных предложений.
  • Так же, не так давно профессионалы Quadro Group начали помогать клиентам с получением и одобрением ипотеки в течение 7 дней на выгодных условиях: без определенной профессии и уровня финансового дохода. Компания дает возможность вложить деньги под залог недвижимости.
  • Quadro Group не обошла стороной и предпринимателей Москвы и Московской области. С целью продвижения бизнеса, компания помогает с арендой и продажей коммерческой недвижимости, в число которой входят офисы, торговые помещения и прочее.
  • Главным направлением и гордостью Quadro Group считается работа с малыми и крупными инвесторами. Сегодня мы предоставляем возможность зарабатывать на собственном прогрессивно растущем проекте, с оборотом прибыли в 40% для коллективных инвестиций – объединения нескольких инвесторов, и 50% от прибыли проекта для индивидуальных инвесторов.

Все это подтверждает факт прочного закрепления Quadro Group на рынке недвижимости Москвы и МО, амбициозного роста и прогрессивного расширения компетентности компании.


Мы знаем, как сделать бизнес выгодным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.