Организация

ООО ЧЕСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

4,3
Москва
Организация

ООО ЧЕСТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

«Честные технологии» (FairTech) – компания, которая специализируется на разработке универсальных финансовых платформ для клиентов из России, Грузии и Казахстана.

Главным направлением нашей деятельности является создание программного обеспечения и отдельных модулей для финансовых сервисов, которые можно интегрировать в уже существующую структуру для решения следующих бизнес-задач:

  • автоматизация и секьюритизация бизнес-процессов;
  • безопасное хранение и обработка данных;
  • противодействие мошенничеству;

Коллектив компании «Честные технологии» – это профессиональные программисты, системные аналитики, тестировщики и архитекторы. Наша команда реализует сложные и интересные проекты, предлагая клиентам инновационные решения для развития бизнеса.

ООО "Честные технологии" входит в реестр аккредитованных IT-компаний.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Php - разработчик
Март 2024
Работал удаленно, начать стоит с руководства - все очень адекватные и приятные, всегда мог обратиться с вопросом, относятся с пониманием - если есть неотложные бытовые дела - всегда можно договориться об отработке попозже. Замечательные коллеги - все очень увлеченные и отзывчивые.Тимлид и ведущие - весьма опытные, профессиональные, с большим бэкграундом, но опять же очень приятные в общении. Задачи обычно хорошо описанные и разобранные. Продукт сложный - скучать не придется. Приятно, что есть несколько дней больничных, оплачиваемых в полном объеме, ЗП только оклад - без сложных расчетов на основе kpi и положений луны - все четно и вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва