Организация

ООО Двс Глобал

Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Двс Глобал

ООО "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"

Группа компаний “ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ” занимается поставками оборудования и комплектующих из Китая для производственных предприятий более 10 лет.

Мы работаем только с надежными и проверенными производителями в КНР. Мы напрямую работаем более чем со 100 заводами по всему Китаю. Из них 47 - это мировые бренды: Perkins, Carraro, ZF, SKF  и другие.

Мы инжиниринговая компания и говорим с китайскими заводами, во всех смыслах, на одном языке. Мы гарантируем нашим клиентам, что доставим именно то, что нужно.

Мы обеспечиваем надежность для наших клиентов. Поставляем качественные китайские аналоги западных комплектующих.

Работа с нами для клиента - это снижение себестоимости производства без потери качества конечного продукта.

Уже много лет мы поставляем оборудование и комплектующие ведущим российским производителям, которые выпускают качественную российскую продукцию! 

79% наших клиентов обращаются к нам повторно.

За 10 лет нашей командой было реализовано более 1 000 000 единиц продукции, которая включает в себя: двигатели, трансмиссии, редуктора, гидравлику, электрику, освещение и многое другое.

У нас 2 представительства в России (Самара и Владивосток) и 2 представительства в Китае (Шеньян и Шеньчжэнь).

Специалисты наших китайских офисов осуществляют технический контроль поставляемой продукции перед отправкой. Мы всегда уверены, что к нашему клиенту приедет качественный проверенный товар.

В 2020 году мы представили на российском рынке инновационное лазерное оборудование, которое выпускается под нашей торговой маркой DVS-Laser (dvs-weld.ru, dvs-laser.ru).

Мы организуем и проводим регулярные мероприятия (круглые столы, семинары), на которых делимся опытом с нашими потенциальными заказчиками и коллегами, проводим обучение для сотрудников.

Наша команда — это активные, дружные и квалифицированные люди, которые ценят эффективность в труде и принимают решения в интересах компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Сентябрь 2022
Очень нравиться здесь работать!!! Прекрасное отношение руководства. Много грамотных специалистов. Ни каких проблем с оплатой труда, все вовремя, прозрачно и понятно!!!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.