Организация

Пилот, группа компаний

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Пилот, группа компаний

«1С-Рарус Пилот» — это современная аккредитованная IT-компания, занимающая лидирующую позицию на рынке АО уже более 28 лет. Наша деятельность основана на продаже и внедрении программной продукции 1С, а также ремонте и обслуживании компьютерной техники. Опыт нашей организации насчитывает более 500 успешно внедренных решений, мы стремимся идти в ногу со временем, постоянно растем и развиваемся.

История Компании началась в 1995 году, она была основана как франчайзинговый бизнес 1С, постепенно мы расширяли свое влияние и наращивали количество предоставляемых услуг. Мы организовали пространство для комфортной работы, творчества и развития, которое является нашим преимуществом и на сегодняшний день. В 2021 году у нас произошли изменения, мы присоединились к федеральной Компании 1С-Рарус и расширили свои горизонты возможностей.

Сегодня ООО «1С-Рарус Пилот» — это команда профессионалов, которые решают нестандартные задачи, несут ответственность за результат. Помогают развивать бизнес клиентов, экономить их время, ресурсы и финансы. Мы являемся отличной площадкой для старта и развития в IT сфере, мы готовы вкладывать максимум ресурсов в каждого нашего работника, предоставляя возможности для карьерного продвижения. А ещё мы умеем не только эффективно работать, но и классно отдыхать, регулярно мы проводим корпоративные мероприятия для тела и разума!

Нашим сотрудникам положено ещё множество приятных бонусов, включая: оплату корпоративной мобильной связи, бесплатного обучения, возможность удаленной работы, классный коллектив, и многое другое. По вопросам открытых вакансий, Вы всегда можете обратиться через сервис hh.ru, либо, написать на почту: ast-info@rarus.ru

Представление о работе в нашей компании Вы можете получить из видео, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ECRpu5hGE8o&feature=youtu.be

Ссылка безопасна, мы все проверили :)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.