Организация

ООО Оникс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оникс

Компания «ОНИКС»  на рынке ЖКХ более 20 лет. С уверенностью называем себя профессионалами своего дела. По оценкам экспертов каждое второе оборудование для видеоинспекции трубопроводов, ограничения водоотведения и удаления сложных засоров в трубопроводах РФ продается под торговой маркой «ОНИКС», а в Москве и Московской области  двое из трех покупателей  останавливают свой выбор на нас. 

В настоящее время в рамках проекта «ОНИКС»  нам  доверяют  более  чем в 200 крупнейших управляющих компаний Москвы и МО. Услуги нашей компании ориентированы на системное повышение платежной дисциплины пользователей коммунальных услуг. Для сферы ЖКХ это направление с каждым годом становится все более актуальным.

Команда наших сотрудников, действуя в строгих рамках законодательных требований, осуществляет весь комплекс процедурных (уведомления должников о предстоящих ограничениях) и практических ограничений по заявкам заказчиков.

Мы приглашаем в свою команду на постоянную и временную работу ответственных людей с активной жизненной позицией. Следите за нашими вакансиями!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Москва,

Каширская